Auswertungsliste       (Datum: 25.11.2017, V2.5.5)

- LKW -

Platz Fahrer                        Runden    Gesamtzeit      Läufe Beste Runde Punkte Siege

 001  Piskol, Dominik                0087,00  00:10:10,6252     02  00:06,7416  0018    01  
 002  Janz, Andreas                  0086,00  00:10:02,7295     02  00:06,7693  0018    01  
 003  Stenzel, Martin                0082,00  00:10:13,0683     02  00:07,0364  0018    01  
 004  Schmidt, Sven                  0078,00  00:10:07,3631     02  00:07,1356  0020    02  
 005  Schmidt, Lars                  0078,00  00:10:08,9006     02  00:06,7018  0018    01  
 006  Brennecke, Marco               0074,00  00:10:14,7122     02  00:07,3532  0016    00  

 

- Scaleauto -

Platz Fahrer                        Runden    Gesamtzeit      Läufe Beste Runde Punkte Siege

 001  Janz, Andreas                  0094,00  00:10:07,0794     02  00:06,1393  0020    02  
 002  Piskol, Dominik                0093,00  00:10:05,5140     02  00:06,3273  0016    00  
 003  Schmidt, Lars                  0093,00  00:10:10,0037     02  00:06,3018  0018    01  
 004  Stenzel, Martin                0092,00  00:10:04,3154     02  00:06,3339  0018    01  
 005  Brennecke, Marco               0086,00  00:10:04,0035     02  00:06,6957  0020    02  
 006  Schmidt, Sven                  0082,00  00:10:03,7060     02  00:06,6224  0016    00  

 

- Gruppe-C -
Platz Fahrer                        Runden    Gesamtzeit      Läufe Beste Runde Punkte Siege

 001  Piskol, Dominik                0096,00  00:10:05,0701     02  00:06,0387  0020    02  
 002  Janz, Andreas                  0092,00  00:10:03,9631     02  00:06,0736  0020    02  
 003  Schmidt, Sven                  0092,00  00:10:08,4271     02  00:05,9937  0020    02  
 004  Stenzel, Martin                0091,00  00:10:03,2037     02  00:06,1364  0016    00  
 005  Brennecke, Marco               0087,00  00:10:07,6681     02  00:06,5803  0016    00  
 006  Schmidt, Lars                  0079,00  00:10:03,2373     02  00:06,1841  0016    00  

 

- Klasse-G -
Platz Fahrer                        Runden    Gesamtzeit      Läufe Beste Runde Punkte Siege

 001  Piskol, Dominik                0096,00  00:10:10,9329     02  00:06,2349  0018    01  
 002  Janz, Andreas                  0095,00  00:10:03,7642     02  00:06,2199  0018    01  
 003  Stenzel, Martin                0094,00  00:10:09,2441     02  00:06,2387  0020    02  
 004  Schmidt, Sven                  0091,00  00:10:04,8047     02  00:06,3360  0020    02  
 005  Schmidt, Lars                  0091,00  00:10:09,3170     02  00:06,2495  0016    00  
 006  Brennecke, Marco               0088,00  00:10:07,1593     02  00:06,5165  0016    00  

 

 

Rennbericht

siehe Forum....